ONLINE - заявка
Имя Телефон Email Сообщение

Оформление к 1 сентября

 

Вот и лето пролетело! Ещё две недели и уже в школу, а кто-то пойдет  первый раз в первый класс. Но Первое сентября ещё не учебный день. Это праздник учеников и учителей, это день долгожданных встреч и новых знакомств. И как принято в этот день в школах проводится торжественная линейка, директор произносит праздничные напутственные слова. Довольные ученики в этот день обещают учиться на «4» и «5»,не прогуливать уроки, выполнять домашнее задание.

 

А так как 1 сентября – праздник, то и оформить его нужно соответствующе. Использовать воздушные шары? Но этим сейчас не удивишь. Нарисовать плакаты самостоятельно? Но нет времени.

 

Компания «Альбион» готова предоставить полиграфические услуги по изготовлению баннеров для украшения парадного входа в школу, оформления актового зала и класса – плакаты, постеры, которые поднимут настроение вашим детям и понравятся окружающим. В качестве подарков первоклассникам можно заказать оригинальные календари, расписания уроков, блокноты или флажки с символикой Дня знаний.